Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Муниципальное казенное образовательное учреждение

Чолун-Хамурская СОШ

Официальный сайт

 
 

Наши достижения

Достижения учащихся в 2017- 2018 учебном году

Олимпиада

Результат участия, ФИ участника, класс

ФИО учителя

уровень

муниципальный

республиканскийй

всероссийский

  1.  

литература

Утнасонова Саглара

7 кл

Бадмаева В.И.

I

  1.  

калмыцкий язык

Улеев Андрей, 6 кл

Бадмаева В.Х.

I

  1.  

Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру декабрь 2017- январь 2018

Улеев Туван, 2 кл.

Эренджинова Г.Б.

Похвальная грамота

 

Результаты исследовательских и творческих работ

в 2017-2018 учебном году

Ф.И.

уч-ся,

класс

 

мероприятия

результ

рук.

муниц

респуб

всеросс

1

Глухарев Игнат,

  2 кл

Районный этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» номинация декоративно-прикладного творчества «Красный, зеленый, желтый»

I

 

 

Эренджинова Г.Б

Первый тур муниципального этапа 3-его республиканского интеллектуального математического марафона обучающихся 1-4 классов «Кудесник»

II

 

 

Эренджинова Г.Б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе

1 м

 

 

2

Шовунов Евгений,

2 кл.

Районный этап Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» номинация литературное творчество «Дорога и дети»

II

Эренджинова Г.Б

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе

III м

Эренджинова Г.Б.

3

Улеев Туван

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе

 1 м

Эренджинова Г.Б.

4

Бадмаева Бальджира, 3 кл

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе

 1 м

Зулаева А.И.

5

Утнасонова Саглара, 7 кл

республиканского заочного конкурса «Степная антилопа». Номинация «Поделки», за работу «Сайгак – гордость степи

I

 

 

Цеденова О.Н.

Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» в номинации «Живой символ малой родины»

III

 

 

Касанова Б.С.

Муниципальный этап конкурса «Палитра осени»

II

 

 

Касанова Б.С

6

 

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе 1м

 

 

Манжилеева С.Б.

7

Улеев Андрей

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе

1 м

 

 

Манжилеева С.Б.

Республиканский конкурс сочинений

"Цаган Сар мини ѳрк-бүлд"

Сертификат участника

 

 

Бадмаева В.Х.

8

Назаров Санджи, 6 кл

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ты мне нужен» Номинация «Фотография»

I

 

 

Манжилеева С.Б.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Юность России»

Номинация «Фотография»

III

 

 

Манжилеева С.Б.

Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мой дед сражался на войне» номинация (рассказ деда о войне на русском языке)

Диплом I

степени

 

 

Цеденова О.Н.

9

Манцаев Станислав, 8 кл

Конкурс рисунков «13 лет, 13 дней»

III

 

 

Касанова Б.С

10

Цеденова Баина, 6кл

Районный этап всероссийского конкурса юных фотолюбителей (номинация «Фотография»)

«Юность России»

III

 

 

Удаев Ш.Х.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе 1м

 

 

Удаев Ш.Х.

11

Манджиева Энкира, 7кл

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Юность России» номинация «Фотография»

II

 

 

Манжилеева С.Б.

Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мой дед сражался на войне» номинация (рассказ деда о войне на русском языке)

Диплом I

степени

 

 

Удаев Ш.Х.

12

Додаева Баира, 9 кл.

Районный этап республиканского заочного конкурса «Степная антилопа». Номинация «Сочинение», за работу «Сайгак – живое наследие степи»

 

II

 

 

 

Бадмаева В.И.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе 1м

 

 

Удаев Ш.Х.

13

Утнасонова Иляна, 9 кл

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе 1м

 

 

Удаев Ш.Х.

14

Манджиев Исен, 10кл

Республиканская конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн торскм». Секция «Земляки», за работу «Буддийский монах и врач тибетской медицины

 

II

 

Улеева В.М.

Районная конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн торскм». Секция «Земляки», за работу «Буддийский монах и врач тибетской медицины»

I

 

 

Улеева В.М.

фонетический конкурс на английском языке номинация «Проза»

 

II

 

 

Цеденова Б.Е.

Международный математический конкурс «Кенгуру»

В школе 1м

 

 

Удаев Ш.Х.

 



2013\2014 учебный год

ФИО учащегося

Класс

Наименование конкурса, уровень

Место

ФИО рук-ля

1

Утнасонова Саглара

3

Районный конкурс юных художников «Учителю посвящается» за работу «С праздником!»

3

Зулаева А.И.

2

Зулаева Айса

11

Районная туристско-краеведческая конференция «Бичкн торскм» за работу «Богатство родной земли» в номинации «Природное наследие»

1

Улеева В.М.

3

Зулаева Айса

11

ХII республиканская конференция туристско-краеведческого движения «Бичкн Торскм»

3

Улеева В.М.

3

Молоткова Эльвира

11

Районная туристско-краеведческая конференция «Бичкн торскм» за работу «Каменный карьер «Чолун-Хамур», его вклад в разитие экономинки Калмыкии» в номинации «Летопись родного края»

2

Улеева В.М.

4

Лиджиев Улюмджи

7

Районный заочный конкурс «Степная антилопа» в номинации «Сочинение»

1

Бадмаева ВИ.

5

Утнасунова Ногана

6

Районный заочный конкурс «Степная антилопа» в номинации «Рисунок»

2

Касанова Б. С.

6

Цеденова Баина

4

Районный этап межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся, посвященного 20-летию Конституции РФ за работу «С чего начинается Родина?»

1

Эренджинова Г.Б.

7

Молоткова Эльвира

11

Районный этап межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся, посвященного 20-летию Конституции РФ за работу «Государственный флаг - один из главных символов страны»

2

Бадмаева В.И.

8

Зулаева Айса

11

Районный этап республиканского заочного конкурса «Хищные птицы» в номинации «Художественное направление»

1

Улеева ВМ

9

Утнасонов Дольган

11

Районный этап республиканского заочного конкурса «Хищные птицы» в номинации «Художественное направление»

3

Касанова БС

10

Лиджиев Улюмджи

7

Районный этап республиканского заочного конкурса «Хищные птицы» в номинации «Поделки и композиции»

3

Цеденова ОН

11

Молоткова Эльвира

11

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

3

Касанова БС

12

Молоткова Эльвира

11

« по математике

3

Удаев ШХ

13

Молоткова Эльвира

11

Районный конкурс творческих работ «Алексей Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка» - Эссе на русском языке в номинации «Алексей Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка»

1

Бадмаева В.И.

14

Зулаева Айса

11

Районный этап конкурса творческих работ «Алексей Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка» - в номинации «Художественные иллюстрации к рассказу А.Б. Бадмаева «Голубоглазая каторжанка»

1

Зулаева А.И.

15

Среди педагогических работников

Районный конкурс творческих работ «Алексей Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка» - Эссе на калмыцком языке в номинации «Человек в трудной жизненной ситуации: причины покорности и неповиновения»

3

Цеденова О.Н.

16

Молоткова Эльвира

11

Районный конкурс творческих работ на английском языке «Сибирской памяти тетрадь»

2

Ольцонова О.Э.

17

Зулаева Айса

11

Республиканский этап конкурс творческих работ «Алексей Бадмаев и его «Голубоглазая каторжанка» - в номинации «Художественные иллюстрации к рассказу А.Б. Бадмаева «Голубоглазая каторжанка»

1

Зулаева А.И.

18

Молоткова Эльвира

11

Районный конкурс творческих работ учащихся «Сибирь в памяти поколений»

1

Бадмаева В.И.

19

Эренджинова Настя

9

Районный конкурс творческих работ, посвященных национальному празднику «Зул» (на русском языке)

1

Бадмаева В.И.

20

Зулаев Баатр

8

Районный конкурс творческих работ, посвященных национальному празднику «Зул» (на калмыцком языке)

2

Шараева А.Н.